ВТБ

О КОМПАНИИ

Банк ВТБ – российская финансовая группа, включающая в себя кредитные и финансовые компании, работающие во всех основных сегментах финансового рынка.

Действующая модель управления банка позволяет выстраивать глобальный механизм обслуживания клиентов, чётко координировать работу каждого блока во всех регионах присутствия, повышать доходы за счёт реализации синергии по блокам и распространения лучших практик, а также оптимизировать расходы в результате расширения использования компаниями банка общих ресурсов и инфраструктуры. Кроме того, данная модель управления является платформой для эффективной интеграции приобретённых банком ВТБ активов.


БАНК ВТБ ДЛЯ ПРОГРАММЫ «ВЫШЕ МЕЧТЫ»

Команда победителей стипендиальной программы «Выше мечты» получит льготные условия отбора на годичную стажировку в банке ВТБ – в рамках программ «ВТБ Юниор» и «ВТБ РОСТ» по различным блокам корпоративно-инвестиционного бизнеса, среднего и малого бизнеса, розничного бизнеса, технологического блока или в подразделениях поддержки и контроля бизнеса. Мы ищем талантливых, нацеленных на результат студентов старших курсов и выпускников вузов различных специальностей, стремящихся к построению карьеры в финансовой сфере.


МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • работу над серьёзными проектами под руководством наставников из бизнеса;
  • комплексную программу развития и обучения;
  • полезные контакты и новые знания;
  • конкурентную заработную плату и ДМС на весь период стажировки.


По итогам окончания программ лучшим участникам будет предложена постоянная работа в банке ВТБ. 



www.vtbcareer.com