Этапы программы
Программа «Выше мечты» состоит из трёх основных этапов
1
Отбор

Отборочный этап проводится заочно с октября по декабрь. Это сам по себе очень интересный процесс. Тебе предстоит пройти несколько уровней. Вот что нужно сделать:

  • Регистрация
    До 31 октября (включительно)
    Зарегистрируйся на сайте и заполни анкету, чтобы принять участие в программе.
  • Онлайн-тестирование
    До 12 ноября (включительно)

    Пройди онлайн-тестирование.

    Те, кто успешно прошёл этот уровень, допускаются к участию в чемпионате по решению реальных бизнес-задач от компаний-партнёров программы.

  • Задание
    До 10 утра 28 ноября
    Пришли своё решение бизнес-задачи.
  • Ожидание результата
    После 20 декабря

    Жди результатов.

    Предложенное тобой решение оценивают жюри и экспертный совет. Финалисты этого этапа допускаются к обучению в зимней школе.

ФИНАЛИСТЫ ЭТОГО ЭТАПА ДОПУСКАЮТСЯ К ОБУЧЕНИЮ В ЗИМНЕЙ ШКОЛЕ
2
Школа

Зимняя школа проводится в дни студенческих каникул. В ней обучаются финалисты «Выше мечты», прошедшие отбор.

Учёба в зимней школе — интенсивный, но очень интересный и познавательный этап. Тебе предстоит познакомиться с признанными экспертами и гуру финансового рынка. От них ты узнаешь о последних трендах в индустрии и специфике бизнеса, получишь советы, которые помогут тебе построить успешную карьеру. Уверены, ты будешь рад пообщаться и с гостями не из финансового сектора. Они помогут тебе, например, отточить навыки эффективного менеджмента и принятия решений. Площадка, где проходят занятия, тоже необычна.

В зимней школе тебе предстоит работа в команде. Используя полученные знания, вы вместе доработаете бизнес-решение и защитите его перед компетентным жюри.

ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРОГРАММЫ «ВЫШЕ МЕЧТЫ» СТАНЕТ КОМАНДА, ЧЬЁ РЕШЕНИЕ БУДЕТ ПРИЗНАНО ЛУЧШИМ.
3
Стажировка

СТАЖИРОВКА ПРОЙДЁТ ЛЕТОМ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА.

В партнёрских организациях для выпускников программы «Выше мечты» действуют льготные условия поступления на стажировку, когда они, например, минуют два-три начальных этапа вступительных испытаний. Так что, если ты хорошо проявишь себя на всех этапах программы, твои шансы оказаться в числе стажёров очень высоки.

Точный график стажировок зависит от планов компаний-партнёров. Интересно, в какой компании можешь оказаться ты? Пролистай стартовую страницу до раздела «Мы сотрудничаем».

ДЕРЗАЙ — У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!