«Ренессанс Капитал»

О КОМПАНИИ

ИК «Ренессанс Капитал» — одна из ведущих инвестиционных компаний на пограничных и развивающихся рынках. Мы обеспечиваем доступ к рынкам в более чем 50 странах, в том числе в Африке, Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Америке. «Ренессанс Капитал» занимает сильные позиции по всем основным видам своей деятельности: рынкам акционерного и долгового капитала, инструментам с фиксированной доходностью, валютным инструментам, сделкам слияния и поглощения, производным инструментам, а также аналитическим исследованиям. Компания располагает одним из крупнейших подразделений по работе с клиентами и торговле ценными бумагами компаний региона EEMEA с присутствием в Лондоне, Москве, Нью-Йорке, Йоханнесбурге, Лагосе, Найроби и Каире. Аналитическое управление компании предоставляет обширный спектр исследований региона EEMEA. «Ренессанс Капитал» входит в состав Группы «ОНЭКСИМ».

ИК «РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» ДЛЯ ПРОГРАММЫ «ВЫШЕ МЕЧТЫ»

Финалисты программы «Выше мечты» получат преимущества при прохождении отбора на шестимесячную оплачиваемую стажировку в «Ренессанс Капитал».

Ежегодно «Ренессанс Капитал» открывает стажёрские вакансии в различных подразделениях: IB, Research, Global Markets, Business Support Group.

Приходя на стажировку в компанию, ребята получат возможность поработать с реальными сделками в международной команде и приобретут деловые связи в финансовом сообществе.

После успешного завершения стажировки возможно постоянное трудоустройство в «Ренессанс Капитал».

www.rencap.com/rus