Кирилл Озмитель - история успеха

Финалист стипендиальной программы «Выше мечты» 2016 года

Стажер Sberbank CIB

Российская экономическая школа (РЭШ)

О стажировке

Самые яркие впечатления остались от коллектива и рабочего процесса. Возможность учиться у опытных и компетентных профессионалов рынка дорогого стоит. Во время стажировки приходилось работать над различными кейсами и проектами, порой выполняя несколько поручений одновременно. Мультизадачность и умение решать ежедневные задачи качественно и вовремя – самые полезные навыки, приобретенные во время стажировки. Высокий уровень ответственности и насыщенные трудовые будни закаляют и воспитывают профессиональные качества, которые несомненно пригодятся в будущем. Не могу не отметить отличный офис, комфортный и располагающий к труду. Несмотря на все трудности, впечатления после стажировки только положительные. С удовольствием вернусь в уже ставшие родными стены Sberbank CIB, если представится такой шанс!

О программе «Выше мечты»

На зимней школе мне удалось получить уникальный опыт работы в команде, почувствовать ответственность за свои действия и увидеть, как мой вклад находит отражение в достижении командного результата. «Выше мечты» – это реальный опыт работы над проектом, реализованный в миниатюре.

Напутствие будущим участникам

Программа «Выше мечты» – это уникальная возможность стать стажером в крупнейшем банке России и, возможно, построить карьеру своей мечты. Программа развивается, присоединяются новые партнеры, создаются новые возможности для молодых и амбициозных студентов. Без лишних раздумий принимайте участие в программе, и вы не пожалеете! Хочу еще пожелать смелости и трудолюбия. Не бойтесь пробовать! No pain – no gain!