Анастасия Ухалова - история успеха

Финалист стипендиальной программы «Выше мечты» 2019 года

Стажер Winter Capital

Высшая школа менеджмента, СПбГУ

О СТАЖИРОВКЕ

Стажировка в Winter Capital стала интересным опытом погружения в мир инвестиций. Я сделала множество важных открытий касательно индустрии и карьеры в private equity, подтянула практические навыки, а также познакомилась с прекрасными людьми.

О ПРОГРАММЕ «ВЫШЕ МЕЧТЫ»

Помимо стажировки программа привнесла в мою жизнь семь чудесных дней, с которыми связаны исключительно теплые воспоминания. Несмотря на сжатые сроки и малое количество сна, эти семь дней были наполнены эффективной работой, знакомствами с потрясающими людьми, интереснейшими лекциями, а также постоянным смехом и шутками. Самое главное, что дала мне программа «Выше мечты», – это пять невероятных людей в моей команде, с которыми мы до сих пор поддерживаем контакт и с удовольствием вспоминаем дни в бизнес-школе СКОЛКОВО.

НАПУТСТВИЕ БУДУЩИМ УЧАСТНИКАМ

Не забывайте, что программа – это не только погоня за стажировками. Отнюдь. Даже при получении сертификата впереди будет гораздо больше работы, чем вы предполагаете. Прежде всего «Выше мечты» – это люди. Люди, которые всегда будут готовы поделиться опытом, поддержать, помочь. Это комьюнити на долгие годы, и это время, которое вы, несомненно, будете вспоминать с улыбкой и теплом. Да, программа «Выше мечты» может изменить вашу жизнь, однако, конечно же, все зависит от вас. Мечтайте, стремитесь и дерзайте! Попасть в мир финансов непросто, однако все возможно. Главное быть «выше мечты» ;)  

P.S. Не забудьте захватить с собой в СКОЛКОВО купальник/плавки и спортивный костюм. Бассейн и тренажерка спасут от накопившейся усталости плюс станут идеальной team building activity.