Авито


      О КОМПАНИИ

      Авито — одна из крупнейших IT-компаний в России, лидирующая онлайн-платформа для коммерции. С её помощью миллионы людей продают и покупают товары повседневного спроса, недвижимость и автомобили, находят работу и оказывают услуги. Для удобного и безопасного заключения сделок в сервис интегрирована Авито Доставка с десятками тысяч доступных пунктов выдачи, которая позволяет пользователям осуществлять сделки практически по всей России — от Калининграда до Владивостока. Каждая пятая сделка на Авито совершается с доставкой. Авито объединяет продавцов и покупателей, как со стороны частных лиц, так и представителей малого и среднего бизнеса, а также корпораций. Миссия Авито — давать каждому человеку возможность улучшить свою жизнь и жизнь других.

      Сегодня на Авито размещено более 165 млн объявлений, ежемесячная аудитория — более 60 млн пользователей. Каждую секунду на Авито совершается более 10 сделок.

      РАБОТА В АВИТО

      У сотрудников разный опыт: кто-то делал продукты в Google, Amazon или Microsoft, а кто-то только начинает свой карьерный путь. Но задача у всех одна — развивать продукты в компании, услугами которой пользуются миллионы.

      Почему круто работать в одной из крупнейших IT-компаний в России?

      В Авито реальные задачи и зарплата. У каждого стажёра будет опытный наставник — он станет вашим тренером, а не просто начальником. А чтобы адаптироваться было проще, стажёров из разных команд объединяют в большое и активное комьюнити. Ещё несколько приятных мелочей:

      • компенсация питания. 
      • доступ к онлайн-библиотекам
      • ноутбук для работы. 
      • современные и комфортные офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Самаре;
      • у каждого стажёра есть возможность попасть в штат после прохождения стажировки


        АВИТО ДЛЯ ПРОГРАММЫ «ВЫШЕ МЕЧТЫ»

        В сезоне 2023–2024 Авито стала интеллектуальным партнёром стипендиальной программы «Выше мечты». Участникам предстоит решать реальную бизнес-задачу из практики компании, а победители получат призы и возможность пропустить CV-скрининг при отборе на стажёрские программы Авито.

        https://start.avito.ru