Aspring Capital

О КОМПАНИИ

Aspring Capital — независимый финансовый советник, один из лидеров российского инвестиционно-банковского рынка с беспрецедентным опытом закрытия знаковых сделок. Мы работаем на рынке более 10 лет и предоставляем консультационные услуги по сделкам слияния и поглощения, реструктуризации долговых обязательств, сделкам на рынке капитала, а также консультации по привлечению акционерного финансирования.

Команда Aspring Capital состоит из исключительных профессионалов, которые благодаря сотрудничеству и обмену опытом достигают выдающихся результатов. Люди — основа бизнеса, и наша корпоративная культура создаёт комфортную рабочую атмосферу, которая помогает расти и совершенствоваться.

Для начинающих специалистов мы регулярно организуем мероприятия, включая ежегодный День карьеры, а также программы стажировок, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Карьера».

ASPRING CAPITAL ДЛЯ ПРОГРАММЫ «ВЫШЕ МЕЧТЫ»


Команда победителей стипендиальной программы «Выше мечты» получает льготные условия отбора на стажировку, а также индивидуальную карьерную консультацию с Натальей Мирской, HR бизнес-партнёром Aspring Capital.

https://www.aspring.capital/