KEPT

О КОМПАНИИ

Kept – это аудиторско-консалтинговая фирма, которая прежде была частью международной сети KPMG, но формально покинула её 8 июня 2022 года.

Мы проводим аудит финансовой отчётности, предоставляем услуги по улучшению показателей эффективности и управлению рисками, помогаем решать налоговые и юридические проблемы, а также консультируем по вопросам сопровождения сделок, реструктуризации бизнеса и привлечения финансирования. У Керт есть обширная Технологическая практика, которая помогает клиентам становиться эффективнее с помощью цифровых продуктов и решений.

В России мы работаем более 30 лет и с 2009 года являемся крупнейшей аудиторской фирмой в стране*. В настоящее время офисы компании, в которых работают более 4 000 специалистов, открыты в 12 крупнейших городах России и Белорусси.

Молодым специалистам мы предлагаем участие в образовательных программах и карьерных мероприятиях, оплачиваемые стажировки и постоянное трудоустройство.

*Агентство RAEX («Эксперт РА»), рэнкинги крупнейших аудиторских организаций по итогам 2009-2021 годов.


KEPT ДЛЯ ПРОГРАММЫ «ВЫШЕ МЕЧТЫ»

Участникам, которых высоко оценят бизнес-эксперты компании, предложат льготные условия отбора на стажировку в Департамент консалтинга с пропуском одного-двух этапов отбора. Для победителей и призеров будут проведены карьерные консультации и коучинг-сессии с рекрутерами Kept.

https://kept.ru/

https://vk.com/keptgraduate

https://t.me/keptcareer

https://hh.ru/employer/201