«АТОН»

О КОМПАНИИ

«АТОН» — старейшая в России независимая инвестиционная группа, работающая на рынке с 1991 года. Ключевое направление — работа с частными состоятельными инвесторами, а также решение инвестиционных задач для бизнеса. Под администрированием находится 631 млрд рублей клиентских активов. «АТОН» представлен в 42 городах, в группе работает более 970 сотрудников. «АТОН» был признан «Инвестиционной компанией года» в 2017 году, «Лучшим брокером для институциональных инвесторов» в 2018, 2019, 2020 и 2021 годах, а также «Лучшим управляющим для состоятельных инвесторов» в 2021 году по версии НАУФОР. Занял первое место в номинации «Лучшее управление активами для миллионера из России» в рейтинге Forbes за 2017 год.

«АТОН» ДЛЯ ПРОГРАММЫ «ВЫШЕ МЕЧТЫ»

Зарекомендовавшие себя участники стипендиальной программы «Выше мечты» получат возможность сразу пройти в финал отборочного тура ATON Talent Program 2024. Стажировка в компании «АТОН» даёт возможность:

  • получить опыт работы на фондовом рынке и узнать, как устроена крупнейшая инвестиционная группа изнутри;
  • применить свои университетские знания решая реальные задачи под руководством высококвалифицированных специалистов;
  • получить уникальную возможность профессионального развития, обучения и карьерного роста в одной из профессиональных команд на фондовом рынке при положительном результате прохождения стажировки.
  • .
www.aton.ru